Forum Discussion

Re: Battlefield Bad Company 2 нет ключа активации после покупки в Steam

@Shad-0w_896 никак.
Вы купили игру где? Вот там и играйте.
Аккаунт игры Battlefield: Bad Company 2 - это полностью отдельный аккаунт и он никак не связан с Ориджин.

6 Replies

  • Это какой-то позор, за столько лет не решить проблему с ключами. Однозначно возврат средств. В это нельзя играть. За этот товар нужно заплатить и потом упрашивать, чтоб тебе дали ключ? Если я еще раз куплю что-либо тут, то только в следующей жизни.

  • Более того, покупать что-либо тут - это унизительно.

  • Тогда у меня вопрос: Зачем эту игру продавать, для мультиплеера просить учетку ЕА (она же Origin) и просить лицензионный ключ, который не выдают?

  • Ancorig's avatar
    Ancorig
    4 years ago

    @Shad-0w_896  написал (-а):

    Тогда у меня вопрос: Зачем эту игру продавать, для мультиплеера просить учетку ЕА (она же Origin) и просить лицензионный ключ, который не выдают?


    @Shad-0w_896 у вас никто не просит учетку.

    Как я уже сказал, аккаунт в ней отдельный с тех пор еще, как игру выпустили.

    Если вы не можете зайти в онлайн из-за того, что запрашивает ключ, так и надо писать сразу, а не наводить тень на плетень.

    Я не знаю, конечно же, точных причин этой проблемы, но, полагаю, вызвана она тем, что истекли сроки давности у выпущеных когда-то ключей. Или в ЕА не расчитывали на такую долгую жизнь игры, или кто-то из работников схалтурил. Не исключено, что сервера игры, вообще, скоро закроют, как закрыли, в свое время сервера для Battlefield 2142.

    Отсанется лишь офлайн-кампания.

    У меня, кстати, не просило ключей ни разу, хотя игра в стиме активирована ключом 4 мая. 2013.

    Если у вас ключи просит именно для входа в онлайн, то вам необходимо связаться со службой поддержки ЕА:
    1. по телефону 8800-500-9862 , режим работы с 12 до 21 по московскому времени по будням.

    Звонок бесплатен с любого телефона на территории РФ.

    2. в англоязычный лайф-чат:
    https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promotions&issue=invalid-code&isChannelSelection=true

  • Ancorig's avatar
    Ancorig
    4 years ago
    @transfer81 Флуд и хамство ведут к бану.
    Продолжай в том же духе и тебе воздастся, хамлу бестолковому.

About Battlefield Обсуждение франшизы

Обсудите игры Battlefield на нашем форуме сообщества.22,665 PostsLatest Activity: 9 hours ago