Forum Discussion
17 Replies
- Хочу сказать, что после последнего патча. Данная ошибка начала появляться с завидной постоянностью. Так что, это не только у Вас...
Здравствуйте. Соединение проводное, скорость всегда хорошая. UOTrace у меня вроде нет, или я не знаю что это такое. У меня в параметрах адаптера стоит автоматическое получение IP и DNS адресов. Пробовал изменить DNS на 8 8 8 8 / 8 8 4 4, так отключило еще на этапе сбора компании в подготовительной локации. Что еще сделать не знаю. Можете помочь?
@Jaikeuили давайте лучше так, я удалил из отчета IP адреса и вставил тут текст из отчета. Подскажите пожалуйста что сделать далее.
Host Name IP Address Hop Ping Time Ping Avg % Loss Pkts r/s Ping best/worst
* Unknown Host * 1 0ms 0ms 0% 102 / 102 0ms / 0ms
* Unknown Host * 2 0ms 0ms 0% 102 / 102 0ms / 15ms
* Unknown Host * 3 0ms 0ms 0% 102 / 102 0ms / 9ms
* Unknown Host * 4 69ms 50ms 0% 102 / 102 49ms / 87ms
lag-135.ear2.Frankfurt1.Level3.ne 5 56ms 56ms 0% 102 / 102 56ms / 63ms
* Unknown Host * 6 0ms
* Unknown Host * 7 140ms 140ms 0% 102 / 102 140ms / 144ms
* Unknown Host * 8 140ms 140ms 0% 102 / 102 140ms / 144ms
* Unknown Host * 9 143ms 144ms 0% 102 / 102 142ms / 202ms
easo.ea.com 10 142ms 142ms 0% 101 / 101 142ms / 146msСделай просто скрин с результатами трассировки и выложи сюда. Ничего конфиденциального в нём нет.
@Jaikeu, @Andros_Earth , я сделал два отчета UOTrace, приложил скрины к этому сообщению. Посмотрите пожалуйста. Что можно сделать?
Я не спец в сетевых соединениях, но и мне кажется, что тут что то не так. Посмотрим, что другие скажут.
В целом проблем нет, но мне не нравится 2 вещи:
- Подключение через приватную сеть. Это либо установка провайдера, либо вы подключаетесь через множество коммутаторов- Проблема с DHCP, видно на участках с 0.0.0.0
По всем этим вопросам к провайдеру
- EA_Archi7 years ago
EA Staff (Retired)
Добрый день @87Maksim
Вы обращались к вашему провайдеру, как и советовали другие пользователи? Дайте знать, если проблема всё ещё актуальна.
@beetle_rus, @Jaikeu , @Andros_Earth , @EA_Archi , подскажите пожалуйста как лучше поставить вопрос своему провайдеру (у нас это Ростелеком) чтоб оператора в замешательство не ввести. И еще, есть ли в Battlefield V возможность выбрать регион поиска серверов или настраиваемый фильтр серверов? Спасибо.
- Jaikeu7 years agoHero+
@87Maksim доброго дня. У меня тоже Ростелеком 🙂
По поводу заявки, я думаю достаточно приложить отчет UOTrace ну и, само собой, описание проблемы. Но это лишь мое предположение, потому что когда я обращался, в моем опыте провайдеру достаточно было предоставить подобный отчет и описание проблемы 🙂
@Jaikeuспасибо.
Плюс можно также добавить инфу о проблеме, сославшись на мой последний комментарий.
По поводу сервера, лично я не помню. Кажется, можно выбрать только ограничение по пингу в расширенном фильтре выбора сервера
@EA_Archi. @beetle_rus , кроме разъяснения ситуации я даже цитату из вашего комментария вставлял в свое обращение в Ростелеком, и прикладывал три скрина с UOTrace формата .png. Так вот их ответ: "Добрый день! Вас приветствует компания Ростелеком! Ваше обращение № ЕЛК-1200006739302 обработано. К сожалению, прикрепленный Вами файл не открывается. Компания "Ростелеком" блокирует доступ только к сайтам, запрещенным законом Российской Федерации. Спасибо за обращение!". В чате Ростелеком выходил на связь их сотрудник и сказал что с соединением все в порядке. Но вот вчера вечером пробовал включать два раза Battlefield 5, и пропадало соединение с сервером едва начиналась игра. Попробую еще подключить интернет кабель напрямую в системный блок. Ну а потом останется звонить на горячую линию РТ и пытаться прояснить ситуацию.
За свою жизни еще много раз общался с ТП провайдера. Они оценивают первично свое качество коннекта по схеме: внутренний узел - внутренний узел. Затем уже по схеме "внутренний узел - точка выхода клиента" на предмет существенных отклонений. В целом они по этой схеме и говорят, что проблем нет, да и по Uotrace проблем коннекта нет, лишь пару вещей незначительных, что может вызвать проблему (о них я и говорил)
Здесь по хорошему, нужно скинуть отчеты (может в другом формате) и пройтись по тому, что мне не понравилось в нем.
Подключиться напрямую, это очень хорошая идея, ибо нас стороне роутера может быть затык, что будет в дальнейшем вызывать проблемы с подключением. Я в свое время так долго с Zyxel настраивал, но там иная история была))PS: я еще рекомендую сделать это:
Откройте командую строку от имени Администратора (Win+R вводим CMD.exe)
По очереди Внимательно введите следующие команды:
ipconfig /flushdns (нажмите энтер)
ipconfig /registerdns (нажмите энтер)
ipconfig /release (нажмите энтер)
ipconfig /renew (нажмите энтер)
netsh winsock reset (нажмите энтер)
Перезагрузите компьютер
Командную строку пришлось запустить из папки System32 от имени администратора, так как в первом варианте для выполнения некоторых команд запрашивались повышенные права. После перезагрузки, из игры так же стабильно выкидывало вначале "карты". Выключил комп, отключил кабель из своего Zyxel и вставил в системник. Создал вручную подключение с вводом логина и пароля. Поиграл час с лишним без вылетов. Надеюсь хоть так можно будет спокойно закатить🙂 Или же проблема проявится в следующий раз. Ну и каждый раз для игры кабель переставлять не очень удобно. Кстати с роутера у меня была wifi раздача на ноутбук. Перед игрой и после сделал UOTrace скрины, но там вроде все то же, их приложил к сообщению.
Могу предположить, что дело в роутере. Попробуйте сбросить его настройки до заводских, перенастроить и проверить
About Battlefield Обсуждение франшизы
Recent Discussions
- 2 days ago
- 2 days ago