Forum Discussion
4 Replies
Есть просто знакомые тоже играют через вай фай и всё ок. Не пойму что у меня
- @kolya199610 Это проблема вашего интернета, возможно ваш роутер далеко от консоли и данные из их серверов доходят до вас с задержкой, оттуда и перемотки. У ваших знакомых возможно роутер получше/ближе, + если вы с вай фая, то также влияет доп нагрузка. Если что то качается или даже Ютуб смотрите во время игры, будет такое происходить. Лучше всего перейти на провод для комфортной игры
Роутер и правда в другой комнате . Я вечером играю, никто кроме меня не пользуется им. Спасибо за ответ
- Dumigu2 years agoNew Vanguard
@kolya199610я играю на PS4, матчи не лагают а вот менюшка просто ужас, ужасно тормозит, если играю каждый день по 1-1.5 часа то менюшка обязательно просто зависнит хотя-бы один раз, приходится перезагружать игру. С матчами таких проблем нет.
Думаал проблема в консоли но почему тогда в матчах такой проблемы нету. Хоть я редко играю в что-то другое но проблема с лагами только в FC24.
About FC 24 Общее обсуждение
Обсуждайте последние новости и информацию об игре EA SPORTS FC™ 24 на форумах сообщества.951 PostsLatest Activity: 6 days ago
Recent Discussions
- 6 days ago
- 21 days ago
- 21 days ago
- 2 months ago