Forum Discussion
EnigmA777EclipsE
4 years agoHero (Retired)
@CHITUS_YouTube
Перейдите на вкладку Аудио в меню настроек.
Найдите панель громкости входящего голосового чата в разделе «Голосовой чат».
Уменьшите громкость до 0%.
другой вариант
Откройте свой инвентарь во время матча.
Выберите вкладку Squad сверху.
Выберите значок динамика под плеером, чтобы отключить их.
Перейдите на вкладку Аудио в меню настроек.
Найдите панель громкости входящего голосового чата в разделе «Голосовой чат».
Уменьшите громкость до 0%.
другой вариант
Откройте свой инвентарь во время матча.
Выберите вкладку Squad сверху.
Выберите значок динамика под плеером, чтобы отключить их.
- CHITUS_YouTube4 years agoNot applicable@SupremuMxEclipsE Голосовой я выключил, мне нужно текстовый выключить
- EnigmA777EclipsE4 years agoHero (Retired)
Если я не ошибаюсь
Вы можете отключить,только свои текстовые сообщения.- morondesu4 years agoNot applicable
На счет code:leaf помогите пожалуйста
- L1nk_k224 years agoNot applicable@CHITUS_YouTube вкладка отряд в игре там ищи на каждом из тимейтов. Либо при выборе перса кнопка F