Forum Discussion
Проблема не решаеться, я все перепробывал : переустонавливал игру, перезагружал плойку, очищал кєш, как ты писал не заходил в игру чтоб за бота не считали, кинул пару дней назад репорт через сайт на англ языке но не знаю где посмотреть на свой кинутий репорт чтоб понять, ответ пришел или нет.
И на сайт я могу зайти а вот в аккаунт только через впн, я даже смотрел на статус серверов на сайте но там все норм,еще пытался подключить прокси сервер но ни один прокси не работает не хочет подключаться (пробывал подключить прокси потому-что смотрел похожие ошибки и там прокси всем помогал).
Такая же ошибка и в других играх от ЕА кроме ( офлайн игр и Titanfall 2).
Может даже проблема у меня в стране(Укр) ведь как я писал через впн все норм, а без впн пишет что "проходят ограничения сервера".
Многие столкнулись с такой проблемой, некоторым помогает мобильный интернет, а кому-то впн.