Forum Discussion
6 Replies
- EnigmAxQxEclipsE1 month agoHero (Retired)
Здравствуйте,
>блокировка инфраструктуры Cloudflare<
Попробуйте изменить настройки DNS в сетевых подключениях консоли на публичные (например, Google DNS: 8.8.8.8 и 8.8.4.4). В ряде случаев может потребоваться использование VPN на уровне роутера.
для PS> "заменить" VPN в роутере, нужно войти в его веб-интерфейс
Убедитесь, что ваш роутер поддерживает установку VPN-клиента
Вариант 2021 года.(для приставок)
>Очистка кэша: Выключите консоль полностью, отсоедините кабель питания на 30 секунд и включите снова. Для более глубокой очистки можно запустить консоль в безопасном режиме и выбрать пункт «Очистить кэш программного обеспечения».
>Восстановление лицензий: Зайдите в «Настройки» → «Пользователи и учетные записи» → «Другое» → «Восстановить лицензии».
>Обход ошибки загрузки: Некоторые пользователи решают проблему «бесконечного подключения», запустив игру без интернета, дождавшись сообщения об ошибке в главном меню, а затем подключив интернет обратно и нажав «Повторить».
- genji-65tr1 month agoSeasoned Newcomer
Может это временая ошибка?
- EnigmAxQxEclipsE1 month agoHero (Retired)
Может
Это не только в Apex дело , я играю ещё Dark and Darker и там такая же фигня. Без VPN играть невозможно. Кароче это все произошло 14-15 числа . Как раз в тот день воцап заблочили =))) Может что ещё и левое заблочили =)))
Пока выглядит так, что это приговор для многих кто играет на PlayStation в Apex Legends. Без роутера с VPN шансов вернутся в игру почти и нет больше.
Та же проблема…