Forum Discussion

Yorik450's avatar
Yorik450
New Novice
2 months ago

Не могу зайти в игру

На playstation 4 когда захожу в игру выдают ошибку: Невозможно выполнить ваш запрос.Применяется ограничения сервиса. И сам код ошибки (Соединение с сервисом ЕА потеряно (домен eadp::ServerError,код:102122).

Когда хочу войти в учётную запись на сайте ЕА пишет следующее: Невозможно выполнить ваш запрос.Применяются ограничения сервиса.

Эта проблема уже больше 7 дней что делать? 

1 Reply

  • Yorik450​ 

    Здравствуйте,

    Эта ошибка, скорее всего, связана с превышением  ограничений безопасности из-за  слишком большого количества действий за короткий промежуток времени.
    Например, если вы постоянно выходите из игры, а затем сразу же начинаете следующую.
    Иногда это также называют «мягким баном».

    Это ограничение безопасности установлено для того, чтобы предотвратить злоупотребление и, по сути, обман нашей системы ботами или автоматизированными программами.
    Ни мы здесь на форуме, ни  служба поддержки EA Help не может вручную снять это ограничение для вас.

    Если вы столкнулись с этой ошибкой, вам следует сделать перерыв в игре и подождать до 24 часов (иногда это может быть дольше, если вы продолжаете пытаться и пытаться).

Featured Places

Node avatar for Apex Legends Технические вопросы и ошибки

Apex Legends Технические вопросы и ошибки

Возникли проблемы с игрой Apex Legends? Присоединяйтесь, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.Latest Activity: 3 hours ago
12,738 Posts

Recent Discussions