BiteMyLipDarlin
2 months agoTraveler
Опять умер режим с ботами
Ранее уже наблюдалась смерть режима и была восстановлена лишь со сменой карты в режиме
Сегодня 8 апреля 2026 вновь нет никакой возможности поучаствовать в бот режиме
Вечный старт сервера, это имеют абсолютно все игроки кто пытается поиграть
Вне зависимости от сервера на котором вы пытаетесь, вне зависимости подключения
Режим попросту отказывается работать, есть вайбы что Е-Дистрикт буквально крашит игре режим с ботами, так как только при этой карте наблюдается столь обширная проблема старта