Forum Discussion

BiteMyLipDarlin's avatar
2 months ago

Опять умер режим с ботами

Ранее уже наблюдалась смерть режима и была восстановлена лишь со сменой карты в режиме
Сегодня 8 апреля 2026 вновь нет никакой возможности поучаствовать в бот режиме

Вечный старт сервера, это имеют абсолютно все игроки кто пытается поиграть
Вне зависимости от сервера на котором вы пытаетесь, вне зависимости подключения
Режим попросту отказывается работать, есть вайбы что Е-Дистрикт буквально крашит игре режим с ботами, так как только при этой карте наблюдается столь обширная проблема старта

2 Replies

  • BiteMyLipDarlin​ 

    Здравствуйте,

    Режим работает,проверил три раза в разное время.

    Обновите лаунчер и сделайте восстановление игровых файлов.

    У вас картинка не обновлена.

  • BiteMyLipDarlin's avatar
    BiteMyLipDarlin
    Traveler
    2 months ago

    Режим отклеивается только на Е Дистрикте
    И такую же проблему имеют КАЖДЫЙ на моем сервере, проверка и восстановление были проведены еще в первый раз

Featured Places

Node avatar for Apex Legends Технические вопросы и ошибки

Apex Legends Технические вопросы и ошибки

Возникли проблемы с игрой Apex Legends? Присоединяйтесь, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.Latest Activity: 14 minutes ago
12,995 Posts