Постоянный вылет из игры с штрафом за выход
Такая чушь происходит, меня кикает из игры во время матча либо в начале загрузки в матч. Такое бывало и до этого почти у всех с кем я играю, ничего страшного с этим можно мириться. Мириться с тем, что меня выкидывает и не дает переподключится выдавая такую ошибку , без оповещений и штрафов за лив( я имею ввиду 10 минут бана за покидание игры) просто в тихую списывает почти по 200 поинтов. Сидеть гриндить в течении дня ,чтобы по итогу выйти в минс 700 поинтов кайф
Здравствуйте,
Вам ответили,вам дали совет>Пожалуйста не нравится - не отвечайте грубо.
>>>на данном форуме присутствуют только игроки и администрация форума.<<<
Система штрафует вас, потому что серверы не могут отличить случайный «вылет» (сбой интернета, зависание ПК) от намеренного выхода из игры (Alt+F4). В обоих случаях сервер воспринимает это как самовольно покинутый матч, что портит игру другим участникам.
К сожалению, система не делает исключений для случайных вылетов, чтобы игроки не использовали это как способ избежать наказания.