Forum Discussion

Persik18's avatar
Persik18
Rising Rookie
2 months ago

Нет сил играть

Если раньше при входе в апекс процес system грузил цп на 25-35!то сейчас это просто треш

Скрин прикрепил

gtx 1650 

8gb ram

core i5 3570K Играю фулл минималки

6 Replies

  • Persik18's avatar
    Persik18
    Rising Rookie
    2 months ago

    нету у меня параметров запускачистый виндовс на ссд и апес тоже на ссд

  • EnigmAxQxEclipsE's avatar
    EnigmAxQxEclipsE
    Hero (Retired)
    2 months ago

    Persik18​ 

    Здравствуйте,

    параметры запуска в командной строке игры? Ну если нет,то нет.

  • Persik18​  Проверьте запуск игры с чистой загрузкой. На шаге 5 не отключайте следующие службы: EABackgroundService и Easy Anti Сheat, остальное отключите согласно инструкции.

  • 2000-2500 мб памяти увы это нормально ,у всех так и у меня. Процессор уже не вывозит , у Вас система сама на 40% загружена, ищите причину там, воспользуйтесь Reg Oganiser  или подобным софтом для чистки системы как минимум

    SupremumEclipsE wrote:

    параметры запуска в командной строке игры? Ну если нет,то нет.

    а это что ??? 😒🙄

  • Это команды прописываемые в параметры запуска игры. Например в EA  кликнуть по Настроить, затем выбрать Свойства и там будет поле для команд (расширенные настройки запуска, ссылка на скрин в поиске Гугл). Туда прописываются разные команды, зависит от того что надо, например команда -windows или -win запускает игру в окне (принудительно), либо команда -freq X отвечает за то сколько будет Гц в игре у монитора, где X туда прописывается значение, от 1 до 144 или выше, если монитор поддерживает более 144 Гц.

Featured Places

Node avatar for Apex Legends Технические вопросы и ошибки

Apex Legends Технические вопросы и ошибки

Возникли проблемы с игрой Apex Legends? Присоединяйтесь, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.Latest Activity: 11 hours ago
12,737 Posts