Forum Discussion

Aruak's avatar
7 years ago

APEX Legends не запускается. Вылетает после запуска

После последнего обновления, игра перестала нормально запускаться.

Сразу после запуска погружается Easyanticheat, после интро ролики Respawn и EA, потом чёрный экран и вылет на рабочий стол.

Решения из соседней темы с запуском при отключенном интернете и восстановлении Easyanticheat не работают.

3 Replies

  • Так же вылетает, но не после обновления. Просто перестала запускаться игра на следующий день. Вчера играл норм, сегодня уже не запускается без каких либо ошибок.

  • короче, после долгих танцев с бубном, туевой кучи вариантов всё таки решил проблему.
    Обновил все дрова, поставил VC Redist 2017, отключил оверлей в оригине, и самое что наверно главное сделал проверку на битые файлы WINDOWS через командную строку командой sfc /scannow. ПРоверка нашла битый файл и восстановила ее и после этого все работало нормально. Попробуй, может поможет

  • Aruak's avatar
    Aruak
    7 years ago

    Мне к сожалению так ничего и не помогло. Видать у каждого свой путь решения одной и той же проблемы. (((

About Apex Legends Технические вопросы и ошибки

Возникли проблемы с игрой Apex Legends? Присоединяйтесь, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.12,365 PostsLatest Activity: 10 hours ago