Solved
Forum Discussion
5 Replies
- m9gv3yn1b1409 months agoTraveler
Эта игра сама по себе проблема,ей нужна девственная система) Чтобы точно не думать о чем то,что изза чего то нет запуска.
- BBBSBS9 months agoTraveler
В моем случае проблема решилась отключением антивирусника, антивирус 360 Total Security
- m9gv3yn1b1409 months agoTraveler
Ну это скорее всего чтото с железом.
- BBBSBS9 months agoTraveler
У меня такая беда со всеми частями, буквально минуты 3 проходит после запуска и все встает
- TohaSeven9 months agoNewcomer
У меня виснет только 2042 рандомно ,может во ремя игры ,а может и в меню,виснет так что только с кнопки могу ребутнуть камп,остальные части норм.