Не работает режим захват навсегда
При запуске начинается подключение, потом чёрный экран, потом вываливается в главное меню,
изредка бывает подключается, в других режимах чаще запускается, но иногда возникает похожая проблема. Кэш ea app чистил, само ea-app удалял, игру тоже удалял и устанавливал заново,
Пробовал подключаться через мобильный интернет, включал VPN (латвия и финляндия) проблема везде повторяется одинаково, проблема началась около 10 дней назад (может немного больше) и с каждым днем становилось только хуже, если сначала после запуска и выхода из любого другого режима, чаще в захват навсегда заходило, то сейчас перестало совсем
Сегодня обновился Origin, сначала вообще к серверам не подключалось, даже до меню не доходило, почистил кэш Origin и всё заработало, вечер поиграл, черных экранов не было, авансом закрою, надеюсь починили)