Forum Discussion
brazillianboy666
1 month agoTraveler
У меня такая же почти проблема, только у меня не украли, а забаговалась учетка, то есть я захожу по своему логину и паролю мне пишет что неверный логин или пароль, и суть в том что она привязана к стим эта учетка, но тех поддержка сказала вашей учетной записи не существует, но суть в том что я с этой же учетки им писал а тп)) Получилось так что у меня на одну почту как то два акка зарегалось,, тех поддержка не поможет, я полгода возился с ними, просил просто отвязать ее от стим, на что они мне говорили пишите в стим, а в стиме говорили пишите в еа, в общем похоронил я на этом акке бф2042 и бф6 тоже. Я думаю единственное решение будет когда вернется русская поддержка еа, но будет ли когда нибудь такое вообще))