refLeX4004
1 month agoTraveler
Никак не выходит сыграть ни в одну игру EA по сети
Недавно приобрёл в steam battlefield 4 и titanfall 2 , прошёл кампании, но как только захотел поиграть с другими игроками, ничего не вышло. Поначалу была выскакивала ошибка связанная с соединением интернета,после она исчезла и я смог зайти в игру. Как только нажимаю в battlefield 4 в разделе "сетевая игра" Быстрый матч, или выбор сервера, ничего не происходит, просто остаётся надпись. В titanfall другая ситуация, при заходе в сетевой раздел очень долго происходит подбор игроков, а после просто пишет "время подключения к серверу истекло".Кто сталкивался, прошу, помогите