Forum Discussion
Pioneer_from_ua
5 years agoHero+
@Anatolich1968RUS
Только что проверил у себя, тоже самое. Видать временный баг самой игры.
Только что проверил у себя, тоже самое. Видать временный баг самой игры.
5 years ago
До вчерашнего дня этот жетон за достижение 450 ранга в прогрессе даже не отображался, но вчера он появился. Но всё равно галочка на нем не ставится, и на любых других тоже. Недели 2 не мог этот жетон сначала получить в прогрессе, а теперь наконец то получил, но всё равно использовать его не могу. Сколько ещё надо ждать? К кому обращаться?
- Pioneer_from_ua5 years agoHero+@Anatolich1968RUS
Это могут пофиксить только Dice.- 4 years ago@Pioneer_from_ua Только что проверил у себя, тоже самое. Видать временный баг самой игры
Здравствуйте! А вы решили данную проблему у себя лично? Тоже думал, что это временный баг - раньше у меня тоже жетон не менялся, но потом этот баг исправили, причём я никуда не обращался. Теперь этот баг снова появился, и уже месяц примерно его не правят. Скоро 500 ранг получу, и хотелось бы и жетон за него использовать в игре.
About Battlefield Обсуждение франшизы
Обсудите игры Battlefield на нашем форуме сообщества.22,732 PostsLatest Activity: 2 hours ago
Recent Discussions
- 10 hours ago
- 19 hours ago