Forum Discussion
ss-marran
2 years agoSeasoned Ace
@AUF_Madara , добрый день. А сам конфигурационный файл игры пробовали править? *user.cfg* который? Прописывали там значение? Если прописывали, сохраняли, а затем всё слетало, то у Вас явно какая-то софтовая ошибка или нарушение с доступом к файлам.
...Вообще, если пишете, что после обновления кратковременно всё нормально, то точно что-то в настройках (не игры, конечно же, а системы).
...Вообще, если пишете, что после обновления кратковременно всё нормально, то точно что-то в настройках (не игры, конечно же, а системы).
2 years ago
где именно этот user ?
- ss-marran2 years agoSeasoned Ace@AUF_Madara , к сожалению, в данный момент у меня не установлена эта игра (вернее, она на другом ПК, который пока недоступен), поэтому я не могу посмотреть... Но это где-то в папке с игрой. По-моему, где-то в корневых папках... Зайдите в общую папку с игрой и воспользуйтесь поиском.