Прекращена работа программы "Battlefield 4"
Помогите.
Переустановил ОС (Windows 10 x64). Установил BF4. Зашел в игру, всё нормально. Произвело настройки: графики, мышки, цвета прицела, вообщем всего, что только можно настроить. Начал играть. Вечер никаких проблем. На след. день запускаю игру, ошибка: Прекращена работа программы "Battlefield 4". Сразу оговорюсь, раньше таких проблем на этом ПК не было.
НУ так вот. Перепробовал всё:
1. Переустановил драйвера видеокарты (AMD R 290) - проблема осталась.
2. Обновил все дерек-х и MVisual - проблема осталась.
3. Переустановил полностью игру - проблема осталась.
Проблема исчезает, только при удалении настроек из каталога "Документы". (что по моему мнению указывает на то, что проблема не с софтовой/аппаратной частью моего ПК)
При новой настройки игры хватает на пару запусков, после чего, примерно через час или на 5-6 запуск проблема возвращается.
Да, если пытаться запустить игру не один раз, то где-то 1 из 10 запусков успешный и игра нормально работает, до выхода.