Forum Discussion

NumerEoN's avatar
5 years ago

ранг не повы

Не повышаются урони в сетевой игре Battlefield 1.
Сюжетный режим мне не интересен, потому сразу же отправился в сетевую игру через быструю игру. Отыграл несколько игр, но по результатам боёв не обнаруживал ни малейшего повышения ранга. В главном меню в настройках профиля не отображаются не излюбленные орудия, ни какая-либо еще статистика, кроме списка орудий, которые у меня открыты со старта. Ранг при этом как был на отметке 0, так и остался, а в общей статистике отображается информация, будто я вовсе не играл, хотя информация в Origin явно гласит обратное (наиграно уже 4 часа).
Каким образом в этой игре работает прогрессия и почему я не могу открыть новое оружие?
И самый главный вопрос - долго ли ждать решения данной проблемы или же на игре уже стоит крест и баги не будут исправляться?

1 Reply

  • EA_Yafo's avatar
    EA_Yafo
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    5 years ago

    Здравствуйте @NumerEoN 

    Вы пробовали обращаться в техническую поддержку, чтобы они проверили вашу учётную запись? 

    Телефон технической поддержки +8 800 500 98 62. Работают с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).

    Держите нас в курсе.

    Edit: Updated support phone number. -CM

About Battlefield Обсуждение франшизы

Обсудите игры Battlefield на нашем форуме сообщества.22,642 PostsLatest Activity: 2 years ago