Forum Discussion
У меня ноутбук MSI GL626QE, оперативная память DDR4-2133, 2 планки по 4, и я сомневаюсь, что проблема в железе, потомучто абсолютно ни одна игра кроме бф1 меня не выкидывает с сервера, да и проблема сетевая, и возникает, насколько я видел здесь и на форумах, у многих, и никто эту проблему до сих пор не решил.
Переустановка Visual и запуск от админа не помог.
Сомневаться - ваше право. НО, сдается мне, вы никогда не слышали о проблемах несовместимость железа...
Я вас уговаривать ни на что не собираюсь.
Обновляйте биос, если есть более свежий, обновляйте дрова на чипсет. И вы до сих пор не установили последнюю версию видео драйвера.
Проблема, как вы заметили у многих, но "многие" - это относительное понятие. Многие смогли решить свои проблемы либо с помощью наших советов, либо с помощью новых драйверов, либо еще каким-то образом.
Или вы считаете, что всегда виновата только игра? Другие, не явные, проблемы на ПК никак влиять не могут?)
Кстати, отчет msinfo у вас не получился. В нем нет никакой полезной информации.
- 8 years ago
я уже перепрошивал биос еще до покупки игры до последней версии, обновлял драйвера (как и писал) и прочее. Я делал все по инструкции, как вы и рекомедовали. Большое спасибо, что пытаетесь помочь и очень жаль, что покупая игру, я сталкиваюсь с техническим проблемами, помощь в исправлении которых принимает участие член сообщества (за что еще раз спасибо), а все обращения в оффицальную техническую поддержку остались без внимания. Очень жаль. Надеюсь, проблема решится в будушем.
- 8 years ago
Сейчас у вас драйвера на видеокарту НЕ последние. Совсем недавно был случай, где проблема решилась с выходом свежего видеодрайвера.
Кстати, вот кое-что для информации:
http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Battlefield-1-prekratil-rabotu/td-p/6089129
http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Ne-zapuskatsya-igra/m-p/6058661/highlight/true#M6280
http://answers.ea.com/t5/Battlefield-4/Oshibka-nvwgf2umx-dll-v-BF-4/td-p/2729006
- 8 years ago
Драйвера были обновлены в первую очередь, как я и писал. Думаете, стоит попробовать бета драйвера?
- 8 years ago
В отчете dxdiag у вас была показана установка драйвера от 18 июля, поэтому я и писал про НЕ последний драйвер.
В первую очередь, обновить нужно БИОС и драйвера на чипсет, взяв последние версии с сайта производителя материнской платы.
И почитайте мои ссылки, надеюсь, вы поймете, что я хотел ими сказать...
- 8 years ago
Дравйвера чипсета и прошивка биоса были обновлены до последней версии сразу после покупки. На сегодняшний день новых версий производитель не выпускал, я перепроверил. Я обязательно изучу ссылки, которые Вы прислали, большое спасибо.
About Battlefield Обсуждение франшизы
Recent Discussions
- 13 hours ago
- 23 hours ago