Forum Discussion
7 Replies
- @Seeethers
https://answers.ea.com/t5/Battlefield-V/BF-V-Problemy-s-ekranom-Kontsa-Raunda-i-razblokirovkoy-oruzhiya/m-p/10326634#M15487
Может это Вас как-то убедит в том, что не Вы один такой. - @z01dat а тот факт, что я не единственный, кто столкнулся с этой проблемой, должен меня как то успокоить?)
- @Seeethers
А тот факт, что поддержка игры прекращена полтора года назад тебя успокоит? Тут нет разработчиков, тут такие же игроки, как и ты. В поддержке написали попробовать поднять ранг на учебном полигоне и оружие должно открыться.
Если работает - дерзайте, но это всё костыли. Прикольно получается: игру купил и пляши с бубном, ищи лазейки.
- EA_Yafo4 years ago
Community Manager
Здравствуйте @sanyacios
Вам удалось воспользоваться советами, которые вам были предоставлены? По возможности сообщите о результатах.
Удачи!
мне лишь помогло то что я поиграл в большие операции больше ничего