Forum Discussion
Anonymous
10 years agoОпытным путем я выяснил что вылеты происходят именно из за некорректного количества ценностей для исследований.
Уничтожить их нельзя, подскажи каким способом я могу отредактировать в инвентаре кол-во этих ценностей. может быть есть какой нибудь редактор инвентаря или что то подобное.
beetle_rus
10 years agoHero+
Боюсь редактора нет((
Как я понял, вы только только начали игру, и это ваше 1-е прибытие в Убежище. То в таком случае рекомендую начать новую игру, либо пройти дальше, в надежде, что баг пройдет.
Если вы до этого проходили уже первую локацию, то можно вернуться туда, и периодически ходить в Убежище, чтобы сваливать на стол материалы.
- Anonymous10 years ago
Жаль....придется откатываться на 14 часов назад
About Dragon Age Обсуждение франшизы
Посетите форумы и пообщайтесь с сообществом о своем путешествии по Dragon Age, фэнтезийной ролевой игре от BioWare.2,278 PostsLatest Activity: 2 days ago
Recent Discussions
- 3 days ago
- 21 days ago
- 2 months ago