Forum Discussion

Snegatut's avatar
6 years ago
Solved

Немогу привязать учётную запись к ps4

Здравствуйте, при запуске игры dragon age inquisition запрашивает, привязка к учётной записи EA к Ps4 . Не привязывается, пишут что, что-то пошло нетак.

  • Была таже проблема. Решилась так: у меня аккаунт пс4 итальянский, а язык системы стоял русский. Смена языка в системе,сменился язык в игре, запрос пошел на итальянский сервер и все замечательно привязалось. Понятия не имею как оно связано, но факт.

8 Replies

  • EA_Archi's avatar
    EA_Archi
    Icon for EA Staff (Retired) rankEA Staff (Retired)
    6 years ago
    @Snegatut Добрый день!

    Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Рекомендуем обратиться непосредственно в нашу службу поддержки. Наши специалисты будут рады вам помочь. https://help.ea.com/ru/contact-us

    Удачи!
  • Была таже проблема. Решилась так: у меня аккаунт пс4 итальянский, а язык системы стоял русский. Смена языка в системе,сменился язык в игре, запрос пошел на итальянский сервер и все замечательно привязалось. Понятия не имею как оно связано, но факт.

  • У меня та же проблема. Подскажите, нашлось в итоге решение?

  • Помогло даже переключение на английский язык. После привязки можно и на русском играть.

  • Спасибо тебе за то что посоветовал очень хорошо работает


  • @ultranya228  написал (-а):

    Помогло даже переключение на английский язык. После привязки можно и на русском играть.


    Цены тебе нет, дружище. Я несколько месяцев голову ломала. От души. Очень помог.

  • geniusyesia's avatar
    geniusyesia
    5 years ago

    Огромное спасибо, целый день боролась с данной проблемой, Ваш совет помог!! 

About Dragon Age Обсуждение франшизы

Посетите форумы и пообщайтесь с сообществом о своем путешествии по Dragon Age, фэнтезийной ролевой игре от BioWare.2,275 PostsLatest Activity: 4 days ago