Forum Discussion
Добрый.
1-е Многие DLC не имею русский язык от слова совсем
2-е покупали в Origin?
3-е Язык можно изменить в настройках игры
- 4 years ago
Добрый вечер!
В профиле в списке покупок этой игры нет. Как, впрочем, и DA II, которая в Origin установлена (и с русским языком). Зашла в Origin и мне в библиотеке предложили DAO установить. За давностью лет уже не помню, почему DAO не была установлена и откуда установлена DA II. Смутно вспоминается что-то такое, вроде бы можно было в Origin загрузить эти игры с лицензионных дисков (лицензионки на обе игры у меня точно есть).Сейчас установилась полная версия, т.е. и Awakening и все DLC.
Про то, что не все DLC русифицированы, я в курсе. Меня интересует именно основная игра, обе ее части. Они-то точно русифицированы вплоть до озвучки.Я не нашла в настройках, где именно меняется язык. Ни в Origin, при нажатии на "шестеренку", ни в стартовом меню игры. Может я не там смотрю? У меня всегда были проблемы с меню именно в DAO.
И еще. При установке библиотека Origin выводила окно выбора языка, в котором уже был предвыбор русского. Я только нажимала на согласие. Возможно, в этом дело? И нужно было принудительно перевыбрать русский язык?- 4 years ago
Сейчас проверила, у меня, похоже, вообще нет возможности установить какой-либо другой язык, кроме английского. Удалила игру и установила заново, выбрав немецкий. Все то же самое - игра на английском.
About Dragon Age Обсуждение франшизы
Recent Discussions
- 2 months ago
- 3 months ago