Forum Discussion

Nilezels's avatar
11 years ago
Solved

При запуске возникает ошибка Missing DLL (msvcp110.dll)

  • leonimed's avatar
    leonimed
    11 years ago

    Отслеживал активность, для надежности попробовал активировать игру на основном компе, а не на буке. При работе origin подгружалась библиотеки похожие на те что идут в составе net.framework, причем грузились они не с пакета, а самого дистриба origin. А дальше он создал папки кэша, подгрузил библиотеки пакетов MS VS C++ 2012 и 2013 и все.... Больше вообще ничего, только обращения к кэшу и сетевая активность.

    Право слово, я честно говоря так и не смог повторить у себя данный баг, хотя по гуглу и обращениям на ea вижу что он отнють не редкий.

    Единственое что еще нарыл, так это то что для всего функционала использования пакета VS C++ 2012 и VS C++ 2013 требуется windows 7 Service Pack 1. Саппорт Мелкосотфта добавил что раз указана, то без СП1 работа вообще не гарантируется.

    Здесь ссылки на пакеты библиотеки.

    http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679

    http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=40784

    При загрузке поставить по обеим ссылкам галочки x86 и x64. Установить все 4 пакета.

    Скрин моего набора программ

    Так как пишу проги приходится использовать все версии MSVC++ при тестировании

About Dragon Age Обсуждение франшизы

Посетите форумы и пообщайтесь с сообществом о своем путешествии по Dragon Age, фэнтезийной ролевой игре от BioWare.2,274 PostsLatest Activity: 12 hours ago