Forum Discussion
8 Replies
Добрый.
Если меня память не подводит, то там помечается барон Дежардан и это баг, вроде. Попробуйте перезайти в локацию
Если нет, то это раннее обозначение квеста (баг), который он выдает после восстановления моста Жюдикаэлева
Перезаходил. Все равно висит
Значит 2-й вариант. Попробуйте восстановить мост
было такое, потом что-то выполнял и пропадало
- EA_Archi6 years ago
EA Staff (Retired)
Добрый день!
Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Дайте знать, если проблема всё ещё актуальна и требуется наша помощь. Вы пробовали воспользоваться советами из последнего сообщения?
@zaleyur, @beetle_rus, я тут вспомнила, у меня в одном из прохождений восклицательный знак висел вплоть до задания с драконами (Гнездовье), а оно вроде бы последнее у барона. Главное до гнездовья не убивать драконов за мостом, а то восклицательный знак не пропадет вообще.
Так там квест как раз на убийство драконов, но его нельзя взять пока мост разрушен. Косяк такой))
@beetle_rus, с мостом тот же косяк, если его восстановить до того, как поговоришь с Дежардином, над ним также останется "!". Косячный барон)))
Надо уточнить, вдруг его в "академии баронов" звали тоже "Косячный барон" хддд
About Dragon Age Обсуждение франшизы
Recent Discussions
- 4 days ago
- 6 days ago
- 2 months ago