Forum Discussion
Solved
2 years ago
В автономном режиме выдает ошибку об истечении срока лицензии игры..
2 years ago
Очистка кеша так же не помогла. ЕА сворачивается и уведомляет об фоновой работе во время игры, но игра не загружается, вновь идет "подготовка игры" и открывается сам клиент. При этом Стим говорит, что в игру я играю.
- beetle_rus2 years agoHero+
- 2 years ago
Время на компе стоит правильно, согласно дню сегодняшнему. Моды стоят, но я уже их отключала и пробовала запустить игру без них. EA просто говорит о том, чтоб вернулась в сеть, и тогда можно будет играть и дальше.
- 2 years ago
Уже склоняюсь к тому(что, скорее всего и верно, после тысячи просмотренных тем с подобными проблемами), что что-то случилось в самих ЕА, раз такое происходит. И не первый раз. Придется только ждать и надеяться, что все заработает в скором времени.
About Dragon Age Обсуждение франшизы
Посетите форумы и пообщайтесь с сообществом о своем путешествии по Dragon Age, фэнтезийной ролевой игре от BioWare.2,278 PostsLatest Activity: 2 hours ago
Recent Discussions
- 2 days ago
- 20 days ago
- 2 months ago