Forum Discussion
Офлайн установщик Origin
https://download.dm.origin.com/origin/live/OriginSetup.exe
При установке, снять галочку с "Обновлять Origin и мои игры до последней версии".
- 3 years ago@Aledreon
Ваш метод сработал! Спасибо!
Но тогда возникает вопрос к разработчикам: зачем было переходить к другому приложения, если своё не доработали?! Потому как я пока искал ответ на свой вопрос на форуме видел, что не только у меня и не только с этой игрой была такая же проблема!- 3 years ago
а как тебе сейчас запуск игры, когда EA ПРИНУДИТЕЛЬНО перевела на EA app? Запускается игра?
- 3 years ago
@ALxfu3ukНичего не сработало. Он не дает запустить Origin. Галочка с обновлений СНЯТА!
Верните мне игру, ВОРЫ!- 3 years ago
@Manco82 Я с тобой полностью согласен!
Для предотвращения пиратства и несанкционированного копирования или использования Игр EA используются технические средства или средства защиты данных, разработанные компанией EA или сторонними партнерами для Сервисов EA. В случае совершения попыток обойти, отключить или нарушить функционирование этих средств действие данной лицензии прекращается.
- 1 month ago
Мне лично помогло следующее:
смените папку установки игр на следующий ( главное - короткий ) путь : "C:\Games" (можно использовать любой другой диск, главное, чтобы путь до игры был короткий). Устанавливайте в игры в данную папку с коротким путём и, по идее, проблем с запуском быть не должно.Как сменить папку установки игр в EA Launcher:
1)Открыть настройки EA Launcher (кликнуть по иконке с тремя полосками в левом верхнем углу).
2)Перейти на вкладку «Загрузить».
3)Указать новый путь для установки всех будущих игр или уже установленных игр.
Важно: можно использовать только одну иерархию папок — нельзя выбрать более одной папки. Например, если нужно установить игру в каталог «Игры» на диске F, нужно вручную ввести путь: F:\Games, а затем папку игры ( F:\Games\TheSims4). Если выбрать F:\Games\EA Games\TheSims4, это не сработает — нельзя выбрать более одной папки