Solved
Forum Discussion
7 years ago
Способ есть. Идешь в папку Documents\BioWare\Dragon Age\Settings находишь и открываешь файл DragonAge.ini. Находишь там 2 значения: Locale и VOLanguage. Первое значение соответствует тексту игры и субтитров. Второй параметр - озвучка. Соответственно, Locale=ru-ru и VOLanguage=en-us дадут нужный эффект.
Не за что.
7 years ago
Я люблю тебя!!!!!!!
@Makzin94 написал (-а):Способ есть. Идешь в папку Documents\BioWare\Dragon Age\Settings находишь и открываешь файл DragonAge.ini. Находишь там 2 значения: Locale и VOLanguage. Первое значение соответствует тексту игры и субтитров. Второй параметр - озвучка. Соответственно, Locale=ru-ru и VOLanguage=en-us дадут нужный эффект.
Не за что.
About Dragon Age Обсуждение франшизы
Посетите форумы и пообщайтесь с сообществом о своем путешествии по Dragon Age, фэнтезийной ролевой игре от BioWare.2,266 PostsLatest Activity: 3 days ago
Recent Discussions
- 2 months ago
- 3 months ago