Forum Discussion
EA_Victoria, тему можно прикрывать
Игра пройдена и перепройдена. Вроде все что мог половил, структуру проекта под название DAI тоже изучил, работу системы защиты тоже. Не вижу ничего интересеного, ради чего стоило бы продолжать работу.
Спасибо за ценный опыт, было интересно.😕mileyhappy:
Вот какого черта меня дёрнуло, переиграв в пиратку уважить разработчиков и купить игру. Пару раз в неё зашёл, пару раз повыходил, поиграл в лицензию около часа и теперь: "Не удалось подключиться к серверам EA и активировать Dragon Age".
Порты, как указано в в FAQ по техническим проблемам открыл, в брендмауэре исключения на Origin и Dragon Age: Inquisition поставил. Но ничего не помогло.
Как, спрашивается, устроена система возвращения средств за игру? уважаемые участники - дайте ссылку, чтобы я вернул это **bleep** обратно разработчикам, скачаю пиратку и буду наслаждаться последними выходными январских праздников.
Ну или если существует тех.поддержка, и она в состоянии мне помочь - я весь ваш, помогите!
About Dragon Age Обсуждение франшизы
Recent Discussions
- 12 days ago
- 3 months ago
- 3 months ago