Forum Discussion

Re: После покупки не запускается игра

@Ataman_dinar, по второму скриншоту вы купили только «Dragon Age: Инквизиция — комплект DLC». В него не входит сама игра.

3 Replies

  • То есть я купил название игры за 1799 рублей?

  • hikary4's avatar
    hikary4
    6 years ago

    @Ataman_dinar, вы купили DLC к игре - «Нисхождение», «Чужак», «Челюсти Гаккона», «Кунарийские трофеи» и «Авварские трофеи».

    Вы можете купить базу, нажав "купить за 999 руб." и выбрав издание (стандартное или эксклюзивное, т. к. в игру года уже входит купленный вами контент):

    Также вы можете обратится в техническую поддержку EA по телефону + 8 800 500 98 62 (пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК) и попробовать вернуть покупку, но я сомневаюсь, что возврат возможен (под условия он не попадает). Если Вы проживаете на территории РФ, Вы можете заказать обратный звонок (кнопка активна с пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории другой страны, то можете воспользоваться Skype (~2 цента 1 минута разговора) или англоязычным чатом

     
  • Понятно, спасибо за разъяснение. Потратил просто так деньги короче ☹️

About Dragon Age Обсуждение франшизы

Посетите форумы и пообщайтесь с сообществом о своем путешествии по Dragon Age, фэнтезийной ролевой игре от BioWare.2,268 PostsLatest Activity: 5 days ago