grDubrovskiy
19 days agoTraveler
Бан из-за взлома аккаунта
Взломали мой аккаунт и получили данные на всех платформах в том числе ЕА. Я сразу начал действовать и много где взлом прошел незаметно, но совсем недавно, спустя пару месяцев со дня взлома пришло сообщение на почту, что меня заблокировали в двух играх battlefield за читы. К слову игры у меня не были даже установлены на ПК, так как я сносил Винду. С читами никогда не играл. Аппеляцию отклонили, в играх перманентный бан. Что делать? Можно ли как-то доказать, что это был не я и вернуть доступ к играм?