Forum Discussion
2 Replies
- AlexR71910 days agoTraveler
Здравствуйте! Если машина чихает и не едет, надо открыть капот, снять фильтр и продуть карбюратор. В случае с EA App — мы просто заходим в настройки, открываем "Восстановление приложения" и продуваем кэш
- EA_Yafo26 days ago
Community Manager
Здравствуйте shaabalex
Попробуйте полностью выйти из EA app и запустить его от имени администратора, затем попробуйте снова.
Также стоит очистить кэш EA app и проверить, сохраняется ли проблема.Дополнительно закройте все фоновые программы и оверлеи, которые могут влиять на работу клиента.