Forum Discussion

shaabalex's avatar
shaabalex
Traveler
1 month ago

Закрывается ea app и вместе с ним выходит из STAR WARS Battlefront II

Скачал недавно игру, висит уже сколько лет в библиотеке, решил что пришло её время. После запуска игры  минут через десять она закрывается и выдаёт ошибку: Отключение STAR WARS Battlefront II. Это связано с прекращением работы клиента Origin. Origin уже давно нет, но тем не менее из игры выходит. Переустановил сам еа арр, всё равно вылетает. ПАМАГИТЕ)))) Охота порубиться, а не даёт.

2 Replies

  • Здравствуйте! Если машина чихает и не едет, надо открыть капот, снять фильтр и продуть карбюратор. В случае с EA App — мы просто заходим в настройки, открываем "Восстановление приложения" и продуваем кэш

  • EA_Yafo's avatar
    EA_Yafo
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    26 days ago

    Здравствуйте shaabalex​ 

    Попробуйте полностью выйти из EA app и запустить его от имени администратора, затем попробуйте снова.
    Также стоит очистить кэш EA app и проверить, сохраняется ли проблема.

    Дополнительно закройте все фоновые программы и оверлеи, которые могут влиять на работу клиента.

Featured Places

Node avatar for EA app Технические вопросы и ошибки

EA app Технические вопросы и ошибки

Возникли проблемы с приложением EA Арр? Присоединяйтесь к нам, чтобы сообщать об ошибках и получать помощь с загрузками, DLC, покупками и ошибками входа.Latest Activity: 3 hours ago
3,099 Posts

Recent Discussions