nanowaxxy
1 month agoTraveler
Лицензия игры недействительна
Господи, как меня достал этот EA, слоган студии "всё не для людей", помогите решить проблему, и не пишите пожалуйста про то что нужно очистить кэш или подрубить ВПН, всё пробовал.
Господи, как меня достал этот EA, слоган студии "всё не для людей", помогите решить проблему, и не пишите пожалуйста про то что нужно очистить кэш или подрубить ВПН, всё пробовал.
Здравствуйте nanowaxxy
Где вы приобрели эту игру? Попробуйте использовать LAN подключение, если у вас официальное приложение.
Здравствуйте nanowaxxy
Игру вы приобретали непосредственно в приложении ЕА или на какой-то другой платформе?
если что я это написал не с того аккаунта, ссылка на обращение - мой основной акк
привет, вижу твою проблему с лицензией и, похоже, у нас с тобой одна и та же проблема(не только у нас, я видел куча людей с такой же проблемой). У меня тоже ошибка на ME Catalyst, а потом я купил Dead Space 3 (даже не возвращал его ни разу) и получил ту же ошибку. Прошел с поддержкой EA 5 операторов(до покупки Dead Space 3) и эскалацию — ноль результата. ссылка на мое основное обращение: Проблема с запуском Mirror's Edge Catalyst | EA Forums - 13281256
там конечно не прям все, но достаточно чтоб понять, тут проблема не локальная(по типу кэш и тд) и скорее всего проблема аккаунта и базы данных EA.
Так что тут делать пока нечего, стучаться до ЕА только остается.