Forum Discussion
3 Replies
- ShiyWee20 days agoNew Novice
- ShiyWee21 days agoNew Novice
да, пытаюсь запустить fc 25
нажимаю включить расширение и вылазит вот это(выше скрин)перехлжу и вот
- EA_FieryHelios21 days ago
Community Manager
Здравствуйте! Пожалуйста, предоставьте чуть больше информации по проблеме. Что пытаетесь сделать? Запустить какую то игру?