Forum Discussion

3 Replies

  • ShiyWee's avatar
    ShiyWee
    New Novice
    21 days ago

    да, пытаюсь запустить fc 25 



    нажимаю включить расширение и вылазит вот это(выше скрин)

    перехлжу и вот 

     

  • EA_FieryHelios's avatar
    EA_FieryHelios
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    21 days ago

    ShiyWee

    Здравствуйте! Пожалуйста, предоставьте чуть больше информации по проблеме. Что пытаетесь сделать? Запустить какую то игру?

Featured Places

Node avatar for EA app Технические вопросы и ошибки

EA app Технические вопросы и ошибки

Возникли проблемы с приложением EA Арр? Присоединяйтесь к нам, чтобы сообщать об ошибках и получать помощь с загрузками, DLC, покупками и ошибками входа.Latest Activity: 10 hours ago
3,104 Posts

Recent Discussions