Forum Discussion
59 Replies
Такая же проблема. Файл прикрепляю.
- Nalchic2 years agoHero+@arturJR87 С данными процессорами я встречал единицы у кого работала игра.
- EA_Montimer2 years agoLegend
Здравствуйте @arturJR87
К сожалению, ваш процессор слабее минимально необходимого для игры. В связи с этим нет никаких гарантий, что игра запустится или будет работать корректно.
Пожалуйста, попробуйте обновить драйвера вашей видеокарты.
Обновил, проблема осталась(
- EA_Montimer2 years agoLegend
Пожалуйста, попробуйте установить все Visual C++ начиная с 2008 и по 2022 год (как x64, так и x86) с официального сайта Microsoft. Если Visual C++ уже установлены то, пожалуйста, попробуйте сделать repair всех Visual C++ из панели управления > "программы и компоненты". После чего перезагрузить ПК и попробовать запустить игру.
обносил-не поиогло
Установил на более слабом ПК и все работает, а на ноутбуке не работает.
В чем может быть проблема?
У меня такая же беда;и тоже на ноутбуке
Привет,все сделал-результат тот же/как будто не видет игру;возможно это из-за того что я установил игру не на диск С?
У меня все заработало, после того как удалил крипто-про и другие плагины и драйвера для работы с эцп.
- Nalchic2 years agoHero+@AmAxAsALA_36ru Возможно.
Добрый день у меня та же самя проблема на ПК : вылетает на стадии античита все банальные способы не помагают((
Прикрепляю отчет DxDiag
Я очень хочу поиграть в EA FC 24 - помогите пожалуйста , надеюсь на ваше понимание и скорый ответ )
Я решил парни проблему свою!удалил игру-установил на диск С,и все заработало)
- @ZeWanChillz Тебе тоже нужно в Днс за новым процессором.
А до этого ты куда скачивал?
Устанавливал на Д диск
А сколько у тебя там свободного места (на диске C) ?- а тоя переустановил туда и ничего , может проблема в том что на диске D у меня 500gb а на C всего 111gb
Кто-нибудь запустил этот долбаный античит на пк? Всё перепробовал уже!
- Nalchic2 years agoHero+@Garik-belogorsk Попробуйте добавить все файлы игры в исключения антивируса. У вас какой антивирус? Запустите dism ++ может ошибки какие в системе. При такой проблеме в 23 fifa помогала полная переустановка win, ну это не каждому подходит
- @Andros_Earth а все остальное норм у меня?))
заранее спасибо ФК24 худо-бедно будет запускать.
так это ж нормик , благодарю!
- Nalchic2 years agoHero+@ZeWanChillz Только смотрите чтоб новый процессор подходил на мат плату Вашу, а то и ее придется покупать.
About FC 24 Общее обсуждение
Recent Discussions
- 3 days ago
- 29 days ago
- 29 days ago
- 2 months ago