Forum Discussion
можешь проверить используется ли видеокарта? у меня почему-то ЦП загружен на 100%, а видеокарта вообще 0% при игре, хотя интегрированная отключена и в Nvidia настройки правильные.
- 2 years ago
Хорошо, я посмотрю и отпишу насколько у меня загружена видеокарта и ЦП.
Скинь мне пожалуйста как правильно настроить панель управления Nvidia, вернее как у тебя настроена панель, за ранее спасибо.
Может настрою как у тебя и я смогу убрать лаги и тормоза в игре.
- 2 years ago
Смотри я проверил на сколько у меня загружена видеокарта и ЦП, в общем получается так что у меня ЦП загружен в районе 40-50 процентов, а память написано загружена в районе 70-85 процентов это я так понял сама видеокарта, хотя я вижу что у меня FIFA 23 шла на ультра настройках игры, а здесь вот такие проблемы.
Я вот думаю как мне решить данную проблему?, или лучше все таки ждать новый патч для FC 24?.
Я вижу что у большинства такая проблема, и решения данной проблемы никто не нашел, странно только за что мы платим деньги за такую игру... Если проблема не решиться все таки попытаюсь оформить возврат денежных средств за игру.
Как то так.
About FC 24 Технические вопросы и ошибки
Recent Discussions
- 6 days ago
Ошибка при запуске FC 24
Solved15 days ago