Игра на PS5 с диском от PS4 (PS5 UPGRADE AVAILABLE)
Продукт: EA SPORTS FC 24
Платформа:PlayStation 5
Укажите, на какой платформе вы играете. Sony PlayStation 5
Какой у вас Gamertag/ PSN ID/Switch ID? Iskanderciaga
При игре в каком режиме это произошло? Товарищеские матчи онлайн
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Добрый день, купил игру для PS4, играл только оффлайн. Перешел на PS5 и оплатил PS+, завел себе Ultimate Team. Я могу играть онлайн только с друзьями на PS4, с друзьями на PS5 система не дает начать матч. Я просто их не вижу в списке друзей. Как такое может быть, если я играю на PS5? Игра переносится на PS5, должны работать функции игры для PS5
Что происходит, когда возникает ошибка? Не могу играть с друзьями онлайн на PS5/ПК
Что должно происходить? Я на PS5 с другом на PS5 должны подключаться по сети
Добрый день, сообщество! Купил игру для PS4, играл только оффлайн. Перешел на PS5 Slim, оплатил PS+, завел себе Ultimate Team.На диске четко написано PS5 upgrade available!
К сожалению, я могу играть онлайн только с друзьями на PS4, с друзьями на PS5 система не дает начать матч. Я просто их не вижу в списке друзей! Как такое может быть, если я играю на PS5? Игра переносится на PS5, должны работать функции игры для PS5. Подскажите, как исправить ситуацию? Почему UT думает что я играю с PS4.
С уважением!