Solved
Forum Discussion
2 years ago
@hypermarzzh У меня такая же проблема, вы ее не исправили?
- 2 years ago@siliveer1 Нет. Не исправил, писал в поддержку ЕА лично напрямую. Там мне ничем не помогли и сказали ждать когда исправят, сколько это будет длиться - неизвестно.
- 2 years ago@12sabick03 Здравствуйте, я к сожалению до сих пор сижу с данной проблемой, она никак не решается пока что. Писал в поддержку ЕА на почту где мне предлагали миллион способов - ни один из них не помог, на что мне сказали. "Мы поговорили с нашей игровой командой, они уже о этой проблеме которая появилась у игроков по всему миру, они уже работают над решением данной проблемы." Когда они решат - неизвестно.
- 2 years ago
Я в числе ожидателей, купил игру, ни разу не смог запустить, зато время онлайн накопилось на пол часа (но это время попытки загрузки, даже стартового экрана не было), только квадратик ЕА
- 2 years ago
Я проблему решил, виновник Крипто Про.
Решение тут: https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Ne-nachinaetsya-zapusk-igry/td-p/12958313/page/2
About FC 24 Технические вопросы и ошибки
Проблемы с подключением, производительностью или сбои? Присоединяйтесь к форуму сообщества EA SPORTS FC™ 24, чтобы обсудить устранение неполадок.2,357 PostsLatest Activity: 11 hours ago
Recent Discussions
- 11 hours ago
- 6 days ago
- 10 days ago
- 12 days ago