Forum Discussion
8 months ago
@EA_Yafo Для любой позици и защитник полузащитник нападающий нету шаблона в тренировках, чтобы тренировать штрафные удары, как их тренировать?спасибо
EA_Yafo
Community Manager
8 months ago@Oliewskyi_ Как вы сказали, шаблона нету. Вы можете пробовать свои способы, после чего можете поделиться с сообществом вашим опытом.
- sausagewallet1512 months agoSeasoned Newcomer
Я понимаю, что нет готового шаблона для тренировки штрафных ударов, но совсем непонятно, почему молодёжные игроки не могут развивать этот навык напрямую в режиме карьеры. Штрафные важная часть игры, и невозможность тренировать их ограничивает развитие игроков и реализм.
Наверняка это упущение или ошибка? Было бы здорово, если бы мы могли напрямую улучшать навык штрафных через тренировочные упражнения для всех игроков, включая молодёжных.
- EA_Yafo2 months ago
Community Manager
sausagewallet151 Ваш отзыв будет доступен разработчикам для проверки и учёта в работе.
About FC 25 Общее обсуждение
Обсуждайте последние новости и информацию об игре EA SPORTS FC™ 25 на наших форумах.823 PostsLatest Activity: 16 hours ago
Recent Discussions
- 2 days ago