Forum Discussion
EA_Yafo
Community Manager
8 months agoЗдравствуйте @KharkivSoul_17
Убедитесь, что параллельно с игрой не запущены никакие другие процессы, которые могут влиять на это.
8 months ago
@EA_Yafo Здравствуйте. Никаких процессов параллельно не наблюдаю. Какие могут быть к примеру? Может это связано быть с последним обновлением? Выключаю hdr и блики проходят. Ну это же не дело, я думаю вы понимаете. Куда мне капать?
- Nalchic8 months agoHero+@KharkivSoul_17 У меня тоже так было, выключил hdr и забыл.
- 8 months ago
@Nalchic я согласен выключить hdr и все нормально. Но это не выход. Ваши мысли, дело в обновлении? Или герцовка поменялась? Только в fc 25 это происходит. Грешил сначала на телик и приставку, но мне кажется игра.
- Nalchic8 months agoHero+@KharkivSoul_17 До обновления нормально было? Я на пк, поэтому не знаю даже, с чем связано. Телевизор телевизору тоже рознь. Данная функция на разного класса тв тоже по разному работает.
- EA_Yafo8 months ago
Community Manager
@KharkivSoul_17 Вы можете приложить диагностический файл вашего компьютера. Возможно у пользователей будут какие-то идеи.
About FC 25 Технические вопросы
Возникли проблемы с игрой FC 25? Присоединяйтесь к нам, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.1,427 PostsLatest Activity: 3 hours ago
Recent Discussions
- 3 hours ago
- 4 hours ago
- 7 hours ago
- 13 hours ago