Forum Discussion
Из 5 игр в сквад батлз у меня вылетело только один раз и тоже после гола,но вылетело конкретно,с выключением монитора. Помогла перезагрузка ,но после этого компьютер долго включался. Залез посмотреть в журнал Виндоус,чтобы посмотреть какие ошибки или предупреждения были перед вылетом и обнаружил, что перед вылетом было три ошибки у защитника Виндоус. Попробуйте отключить антивирус и поиграть без него
- 6 months ago
У меня антивирус pro32. Во время игры защита отключена и включен игровой режим в антивирусе. Защитник Windows отключен.
- 5 months ago
Получилось решить проблему?
- 5 months ago
Единственное решение,которое мне помогло-это не пропускать празднование гола(особенно сразу не нажимать сочетание клавиш). Я нажимаю клавишу паса несколько раз, что ускоряет кат-сцену, но при этом игра не вылетает.
PS: сегодня вылетела 2 раза подряд. Теперь вариант смотреть празднования до конца. Заметил, что вылетает,как правило, при праздновании игроками прошедшими через эволюцию.
About FC 25 Технические вопросы
Recent Discussions
- 5 hours ago
- 8 hours ago
- 8 hours ago