Forum Discussion

Kamibosss's avatar
Kamibosss
Seasoned Newcomer
7 months ago

Не получил сезонные очки для пропуска

Забрал последние очки для сезонного пропуска, мне написали, что получено максимальное количество очков в час. Думал спустя час зачисляться, но в итоге, спустя более чем 24 часа, очков я так и не увидел. Забирал 3000 очков за задания: забить 140 и 150 голов. Что делать дальше?

5 Replies

  • edagbaev's avatar
    edagbaev
    Rising Rookie
    28 days ago

    Спасибо за ответ!!Но я думаю,что пробывать добиться стоит!

  • Nalchic's avatar
    Nalchic
    Hero+
    1 month ago

    Скоро уже fc27 выйдет, поэтому решать проблемы fc25 уже никто не будет, играть давно не актуальна, мой совет, не тратьте зря время.

  • edagbaev's avatar
    edagbaev
    Rising Rookie
    1 month ago

    Такая же проблема(((Уже 2 недели каждый день пытаюсь решить эту проблему с тех.поддеркой,но результата нет(((

  • Точно такая же проблема. Забрал за голы от 60 до 150 и получил только монеты с паками. А очки спустя сутки так и не появились

Featured Places

Node avatar for FC 25 Технические вопросы

FC 25 Технические вопросы

Возникли проблемы с игрой FC 25? Присоединяйтесь к нам, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.Latest Activity: 3 days ago
1,622 Posts

Recent Discussions