67987903
1 month agoTraveler
Ошибка при подключение к лобби
Добрый день.
2 день не можем играть с другом в кооп. сезоны и сетевые товарищеские матчи. Оба владеем Фк25 через стим, до этого играли, все было замечательно, сейчас после принятия приглашения игра вылетает, сворачивается и EA app выдает ошибку EC:10200. Пробовали переустановить игру, и проверить целостность файлов, к сожалению ничего не помогло. Подскажите пожалуйста решение данной проблемы! Спасибо!