Открытие трансферного рынка
Добрый день разработчики и сис. админстраторы!
Подскажите пожалуйста, выполнил все задания цепочки "Основы UT" (скрин. №2, 3) - (кроме тех, что выполняются с участием трансферного рынка), выполнил все ИПК "Основы" (скрин. №1).
За время с покупки EA SPORTS FC 25 (декабрь месяц), сыграно более 100-150 онлайн матчей, завершены практически все недели Squad Battles, достигнут 5 и 6 дивизионы, но рынок так и не открылся. Подскажите пожалуйста, какие ещё должны быть выполнены условия для открытия рынка, т.к. заданий связанных с трансферным рынков кроме вышеупомянутых, где нужно купить тренера, игрока и т.д. я выполнить не могу.
Прошу подсказать в чем может быть проблема и помочь в решении вопроса, про то что тех. сап не может включить рынок в курсе, поэтому прошу подсказать что не так и на каком этапе я застрял. По необходимости могу предоставить более детальные данные.
Встречал на форуме подобное решение, может поможет:
"Чтобы открылся трансферный рынок,нужно проверить,включено ли у вас игровое время. Смотреть нужно в трёх местах. Первое-в самой игре. Оно должно быть включено по-умолчанию,но все равно неплохо бы перепроверить. Второе-это вэб- приложение. По-моему у меня не было оно включено при первом заходе и я его включал вручную в настройках. И третье место,там,где у меня игровое время было выключено -это EA app. В этом приложении нужно нажать на свой профиль,потом настройки,перейти во вкладку игровое время и нажать кнопку включить и только после этого через два дня у меня открылся трансферный рынок"