Forum Discussion

Antonrum's avatar
Antonrum
Seasoned Novice
1 month ago

Выход из игры онлайн сезоны

За сегодня вышли из 5 матчей 3, три поражения им не засчиталось, прилагаю скрины двоих, кого сохранил

мой ник Anton#7332

За последний месяц 60-70% выходят из игры и не получают поражение 

[Moved to FC 26 RU. Please review our guidelines regarding language posts - CM]

10 Replies

  • Antonrum's avatar
    Antonrum
    Seasoned Novice
    1 month ago

    А ты видимо тот самый багоюзер))

  • Nalchic's avatar
    Nalchic
    Hero+
    1 month ago

    Играю с раннего запуска, с удовольствием, ни с чем из описанного Вами не сталкивался.

  • Antonrum's avatar
    Antonrum
    Seasoned Novice
    1 month ago

    Я играю с 2000 года

    и сейчас играю с самого начала и раньше изредка такое бывало, а сейчас стало нереально много таких случаев, причем очевидно эти способы скипывания матча где то на ютубе наверное рассказывают и тд

    достаточно здесь на форуме почитать жалобы на этот баг, чтобы убедиться в этом

  • Antonrum's avatar
    Antonrum
    Seasoned Novice
    1 month ago

    И от обновления к обновлению постоянно меняется механика поведения футболистов, каждое новое обновление еа что то чинит, а делает хуже в итоге..потом снова исправления и снова ломаная механика (механика паса, баги на закидывания мяча верхом через цз и тд и тп)

  • Nalchic's avatar
    Nalchic
    Hero+
    1 month ago

    Дело Ваше, меня полностью устраивает игра, я буду играть.

  • Antonrum's avatar
    Antonrum
    Seasoned Novice
    1 month ago

    Вы играете в онлайн сезонах?) какой рейт (w d l)

  • Nalchic's avatar
    Nalchic
    Hero+
    1 month ago

    Я играю в ut, однако пробовал все режимы, так как играю очень давно.

Recent Discussions