Forum Discussion

Farl72305's avatar
Farl72305
Rising Rookie
4 months ago

Почему игра сырая всегда?

Неважно, в начале сезона или в конце, сентябрь или август - игра полна багов и ошибок?

  1. Почему в ИПК при нажатии Х или Квадрат, при выборе на позиции вратаря - игра предлагает ВСЕ позиции, а не только вратарей?
  2. Почему при прохождении эволюций, каждый раз при выполнении заданий визуально написано, что игрок растет на 0 статов, хотя они прибавляются?
  3. Почему раз в 10-15 матчей самопроизвольно меняется камера на фиксированную по центру? И нет, это не на отдельных стадионах, в настройках все отключено.
  4. Почему в RUSH, несмотря на повязку капитана, я все равно не могу управлять вратарем? Хотя пол года назад, администрация в информации писала, что мы это пофиксили?

Это только то, что вспомнил, хотя багов намного больше, я уверен, что даже запустив сейчас FC23 или 24, там будут аналогичные баги, которые не фиксятся годами?

Все это касается режима Ультимейт, в других режимах не знаю что творится.

 

No RepliesBe the first to reply

Recent Discussions