okrug67
23 days agoNew Novice
Fc 26
Не могу войти в UT пишет что необходимо подключится в PlaystationNetwork. Уже все перепробовал на самой консоли в статусе сети вход в сеть выполнен а в игре не входит.
Не могу войти в UT пишет что необходимо подключится в PlaystationNetwork. Уже все перепробовал на самой консоли в статусе сети вход в сеть выполнен а в игре не входит.
Здравствуйте! Судя по тому, что вы уже попробовали (состав, клуб, разные сети), проблема, скорее всего, не в соединении и не в аккаунте в целом, а именно в данных Ultimate Team.
Что ещё можно попробовать:
Вы уже сделали большинство базовых шагов правильно 👍
Здравствуйте, такая же точно проблема. При запуске UT на консоли просто вылетает.
Пробовал менять название клуба, аббревиатуру, убирай весь состав и заново добавлял. Так же пробовал разные сети, даже через мобильную, результата 0.
Здравствуйте! Чтобы вам повторно не предлагать перечислите шаги, которые уже пробовали в качестве решения? Вы не пробовали подключаться к другому интернет - соединению?