Forum Discussion

1zwgruck1lec's avatar
1zwgruck1lec
Seasoned Newcomer
1 month ago

Не забрал награду в режиме division rivals,ошибка в обмен игроков доп времени

Как решить проблему?

Не могу забрать нагры в режимах vc attack, division rivals, режим тренера, за текущую неделю я забрал но несколько недель назад награда так и не была собрана и поэтому после получения награды за текущую неделю у меня при переходе в кладку где мы забираем награду кнопка все еще активна но забрать не получается. Кроме того не работает обмен игроков на очки доп времени , у меня отображаются только 3 игрока которых я могу обменять а все остальные их более 30 с рейтингом от 104 до 115 я обменять не могу

1 Reply

  • EA_Yafo's avatar
    EA_Yafo
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    29 days ago

    Здравствуйте 1zwgruck1lec​ 

    Судя по описанию, проблема может быть связана с состоянием аккаунта или некорректной синхронизацией наград и обменов.

    Попробуйте перезапустить игру и проверить, сохраняется ли проблема.
    Также стоит проверить подключение через другую сеть.

    Если ситуация не изменится, рекомендуем обратиться в поддержку.