Forum Discussion

usvzrb61u8zf's avatar
2 months ago
Solved

Читеры в турнире

Просьба забанить читеров  и вернуть украденную победу лиге Россия!
________
Сообщение отредактировано: Naming&Shaming

6 Replies

Replies have been turned off for this discussion
  • Репорты отправленны ,скрина не достаточно в качестве доказательства? 

  • Печально что вам всеравно что в игре в наглую используют читы .Жалобы были отправленны и в игре ,реакции 0 как и на форуме .

  • Какие еще вам нужны доказательства что бы читеры были забанены ,а главное глава этой лиги который все это делает ?Жалобы в игре отправлены но никто не забанен.

  • EA_Yafo's avatar
    EA_Yafo
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    2 months ago

    usvzrb61u8zf​ Вы находитесь на форуме взаимопомощи игроков. 
    Для того, чтобы сделать какие-то действия существуют правила. Их можно узнать из статьи, которая предоставлена выше. 

    Данная тема закрыта.

  • Вы что нибудь собираетесь делать с этими Недо игроками, которые играют через потерю мяча и у них попыток в два раза больше, чем положено? Сделайте как в равной, прировняйте потерю мяча по собственной инициативе, как гол в свои ворота, 3-5 таких потерь и кикайте с матча, невозможно играть с таким 💩

About FC Mobile Технические вопросы и ошибки

Проблемы с EA SPORTS FC™ MOBILE? Проблема со сбоем или ошибкой? Присоединяйтесь к этому сообществу, чтобы обсудить устранение неполадок.1,405 PostsLatest Activity: 2 months ago